Los Nr: 38
Ausrufpreis: € 280,-
Vielfiguriges Wandrelief aus dem Benin. Bronze mit Alterspatina. Ausbrüche im Randbereich. Altersspuren. Nigeria. 37x50cm. 11,4kg.